Заказать звонок
+7 (916) 696-30-03
+7 (925) 010-92-08

Круглосуточно, Без выходных

Главная Статьи Новый DeLorean DMC-12

Новый DeLorean DMC-12 может поступить в продажу в 2017 году.

Если ты собираешься построить машину времени почему бы это не сделать в каком не будь интересном стиле? И если вы не смогли для этого подобрать правильный автомобиль, то может вам подойдет новый DeLorean?

назад в будущееДа все верно; DMC планирует возобновить производство классической нержавеющей стали работоспособного DMC-12 в 2017 году. Нет это не старый DMC который мы все знаем и любим, хотя компания которая будет производить новый DMC не имеет не какого отношения к оригинальному производителю, он только разделяет с ним имя.

В США администрация безопасности дорожного движения выдвинули правила для низкоуровневых автомобилей. С вязи с этими правилами означает что они не могут выпускать автомобили с низкой подвеской как 25 лет назад.

ДелорианВ интервью Click2Houston, DeLorean генеральный директор Стивен Винн сказал: "Это просто фантастика. Это был зеленый свет что бы вернуть производство.

DMC также выпустила следующее заявление: DMC также выпустила следующее заявление: Сейчас мы определяемся с поставщиком двигателя и других частей, что бы наладить производство к 2017 году.